ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXEME Sodome et Gomorrhe Aquarelle... - Lot 69 - Art Research Paris

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXEME Sodome et Gomorrhe Aquarelle gouachée sur traits de crayon (Rousseurs et taches d'humidité) Watercolor on pen (Stains) H 31 x L 45,5 cm - H 12 1/4 x W 17 7/8 in. PROVENANCE Collection Monsieur R, Paris Porte une mention Coll. Miquel
Mes ordres d'achat