CHINE, XVe SIÈCLE, VASE PANSU

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XVe SIÈCLE, VASE PANSU
Vase pansu à long col, en céramique et émail céladon. Chine, XVe siècle (Fêle au col) A ceramic vase, China, 15th century. (An haircrack on the neck) H 26 cm - H 10 1/4 in.
Mes ordres d'achat