ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE FRANÇOIS BOUCHER

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE FRANÇOIS BOUCHER Scènes orientales Paire de panneaux, une planche, non parqueté (Fente au panneau, manques et restaurations anciennes) Sans cadre A pair of 18th century panels, one board, not parqueted (Crack in the panel, missing and old restorations) Without frame H 58,5 x L 111,5 cm - H 23 x W 43 7/8 in
Mes ordres d'achat