BOULE DE PARDON, ÉPOQUE XIXÈME SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Boule de Pardon en verre mercurisé. Belle attache en bronze. Époque XIXème. A large mirror ball, 19th century D. 34 cm - H 13 3/8 in.
Mes ordres d'achat