ENSEMBLE DE TROIS FLÛTES À CHAMPAGNE, ÉPOQUE XVIIIe-XIXe SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de trois flûtes à champagne. Époque XVIIIème-XIXème siècle. A set of three champagne flutes, 18th-19th century. H 20 cm - H 7 7/8 in.
Mes ordres d'achat