ALFREDO FREDA (XX SIECLE)

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALFREDO FREDA (XX SIECLE)
ALFREDO FREDA (XX SIECLE) Paire de bouts de canapés géométriques en placage de noyer, années 70, sabots et prises en laiton. Signés « Lev&Lev ». A pair of geometric walnut veneered sofa ends, 1970s, brass shoes and grips. Signed « Lev&Lev ». H 47 x L 52 x P 45 cm - H 18 ½ x W 20 ½ x D 17 ¾ in.
Mes ordres d'achat