LUIGI SCREMIN (1896 - 1983)

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUIGI SCREMIN (1896 - 1983)
LUIGI SCREMIN (1896 - 1983) Table basse de forme libre, plateau supérieur en verre, plateau inférieur en placage d'acajou, piètement tripode tubulaire en métal laqué noir, sabots en laiton. (Quelques restaurations). A coffee table, wood lacquered metal and brass details (restored) L 127 x Larg. 80 x H 45 cm - H 50 x W 31 1/2 x D 17 3/4 in.
Mes ordres d'achat