URANO PALMA (1936-2010)

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
URANO PALMA (1936-2010)
URANO PALMA (1936-2010) Grande table console à structure en noyer, sculpté, pièce unique, circa 1975. Signée. A large console table with carved walnut structure, unique piece, c. 1975. Signed. H 75 x L 230 x P 70 cm - H 29 ½ x W 90 ½ x D 27 ½ in. HISTORIQUE Commande spéciale à l'artiste.
Mes ordres d'achat