BRUNO GAMBONE (1936-2021)

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BRUNO GAMBONE (1936-2021)
BRUNO GAMBONE (1936-2021) Lampe de table, base en ceramique polychrome. Signature émaillée. Abat-jour en tissu peint. A table lamp in polychrome ceramic base, painted fabric shade. Signed. H 78 x L 33 x D 10 cm - H 30 ¾ x W 13 x D 4 in.
Mes ordres d'achat