ANNÉES 1970

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ANNÉES 1970
ANNÉES 1970 Paire de guéridons circulaires, base tronconique en fonte, fût cylindrique en plexiglass, plateau en verre à décor polychrome, fixations en laiton. A pair of circular pedestal tables, cylindrical plexiglass shaft, glass top with polychrome decoration, brass fixings. H 70 x Diam. 62 cm - H 27 ½ x Diam. 24 3/8 in. PROVENANCE Aménagement d'un bar de Bologne dans les années 70.
Mes ordres d'achat