ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 054EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE Élégants dans un palais Toile Sans cadre (Restaurations et manques) Elegants in a palace, canvas, without frame (Restorations and lacks) H 83,5 x L 114,5 cm - H 32 7/8 x W 45 1/8 in.
Mes ordres d'achat