ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE, ENSEMBLE DE HUIT VERRES À JAMBES

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 636EUR
Ensemble de huit verres à jambes en verre soufflé.
Différents modèles.
Époque XVIIIème.
A set of eight blown glass glasses, 18th century.
H. 13,5 cm à H. 18 cm - H 5 1/4 to H 7 1/8 in.
Mes ordres d'achat