LOT DE CINQ BOUTEILLES EN VERRE TEINTÉ VERT, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 435EUR
Lot de cinq bouteilles en verre teinté vert. Deux d'entre elles à panses aplaties. Époque XVIIIème. A set of five green tinted glass bottles, 18th century. H 17 cm à H 24 cm - H 6 3/4 to H 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat