IMPORTANT TAPIS D'ORIENT EN LAINE

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 280EUR
Important tapis d'Orient en laine
Champ marine à décor hérati, comme les écoinçons.
Bordure crème.
An important oriental wool carpet.
L 292 x L 640 cm
- H 115 x W 252 in.

PROVENANCE :
Mobilier provenant de la Chambre des Huissiers de Justice de Paris.

Mes ordres d'achat