YVONNE AUDETTE (NÉE EN 1930)

Lot 180
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
YVONNE AUDETTE (NÉE EN 1930)
YVONNE AUDETTE (NÉE EN 1930) Sans titre Gouache sur papier journal, signée et datée 57 en bas à droite Gouache on newsprint, signed and dated 57 lower right H 26,5 x L 37 cm - H 10 3/8 x W 14 5/8 in.
Mes ordres d'achat