MAURICE GUIRAUD RIVIÈRE (1881-1947)

Lot 168
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 295EUR
MAURICE GUIRAUD RIVIÈRE (1881-1947) Joueur de tennis Épreuve en bronze patiné signé et numéroté N 3, cachet de fondeur A patinated bronze signed and numbered N 3, founder's stamp H 45 x L 51 x P 25 cm - H 17 3/4 x W 20 1/8 x D 9 7/8 in
Mes ordres d'achat