MAX ERNST (1891-1976)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 395EUR
MAX ERNST (1891-1976)
MAX ERNST (1891-1976) Zodiaque Eau-forte en trois tons sur Japon, signé en bas à droite annotée E.A. 2/10, en dehors de l'édition à 100 exemplaires. (Petites rousseurs. Cadre.) Etching in three tones on Japan, signed lower right annotated E.A. 2/10, outside the edition at 100 copies. (Small freckles. Frame.) Sujet : 30,5 x 22cm. Feuillet : 56 x 37cm. - Subject : H 12 x W 8 5/8 in - Sheet : H 22 x W 14 5/8 in (Spies et Leppien 211)
Mes ordres d'achat