NICOLAS VON MELLENTHIN (NÉ 1998)

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
NICOLAS VON MELLENTHIN (NÉ 1998) "Not over yet", 2022, Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Oil on canvas. Signed and dated lower right. H 79.5 x L 60 cm - H 31 1/4 x L 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat