RÉGIS-R PRINCE OF PLASTIC (NÉ EN 1973)

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RÉGIS-R PRINCE OF PLASTIC (NÉ EN 1973) « Chauve-souris ». Sculpture lumineuse, 2020/2021. Matériaux de récupération. Signée et datée. Recycled materials. Signed and dated. H 44 x L 49.5 x P 12 cm - H 17 3/8 x L x D 19 1/2 x D 4 3/4 in.
Mes ordres d'achat