DARIUS & SOLANGE

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
DARIUS & SOLANGE
DARIUS & SOLANGE "Une Amazone", 2021, Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. Mixed media on canvas. Signed and dated on the back. H 33.2 x L 46 cm - H 13 1/8 x 18 1/8 in.
Mes ordres d'achat