NICOLAS VON MELLENTHIN (NÉ 1998)

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
NICOLAS VON MELLENTHIN (NÉ 1998) "Les Baigneuses", 2022, Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Oil on canvas. Signed and dated lower right. H 35 x L 91.5 cm x H 13 3/4 x L 36 in.
Mes ordres d'achat