PLUME (NÉ EN 1992)

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
PLUME (NÉ EN 1992)
PLUME (NÉ EN 1992) "Déjeuner sur l'herbe", 2022, Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Mixed media on paper. Signed and dated lower right. H 21.1 x L 29.5 cm - H 8 1/4 x L 11 5/8 in.
Mes ordres d'achat