PLUME (NÉ EN 1992)

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
PLUME (NÉ EN 1992)
PLUME (NÉ EN 1992) "Nina", 2022, Technique mixte sur carton. Signé, et daté au dos. Mixed media on cardboard. Signed and dated. H 33 x L 24 cm - H 13 x L 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat