PRIMAL(NÉEN1991)

Lot 137
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PRIMAL(NÉEN1991)
PRIMAL (NÉEN1991) « Riverdere », 2022, Acrylique sur toile. Signé et daté. Acrylic on canvas. Signed and dated. H 50 x L 60 cm - H 19 3/4 x L 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat