"BG" - ÉLIZABETH GAROUSTE (NÉ EN 1949) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) - SAM LAIK (ÉDITEUR)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 318EUR
"BG" - ÉLIZABETH GAROUSTE (NÉ EN 1949) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) - SAM LAIK (ÉDITEUR) Tapis rectangulaire "Trompettes", en tuft haute laine, à décor d'une frise de trompettes stylisées en bordure, teintes vertes sur fond beige et greige, centre animé de motifs géométriques, galon interne animé de pois verts. Signé "BG" dans le tissage, étiquette d'éditeur. A "Trompettes" woolen rug, dark green, greyish and beige decoration. Signed, producer's label. H 265 x L 177 cm - H 104 3/8 x L 69 3/4 in.
Mes ordres d'achat