Robert DEBLANDER (1924-2010)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert DEBLANDER (1924-2010)
ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Vase ovoïde en faïence, décor polychrome de frises géométriques abstraites, fond blanc. Signature émaillée du monogramme de l'artiste. Earthenware ovoid vase, polychrome decoration. Enamelled signature. H 15,4 cm - H 6 in.
Mes ordres d'achat