JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)
JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)
Love in vain, 1992
Acrylique sur contrecollé, signée en bas à droite
Signé, titré et daté au dos.
H 124 x L 84 cm (à vue, encadrée)
Mes ordres d'achat