Gérard RANCINAN (Né en 1953)

Lot 58
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Gérard RANCINAN (Né en 1953)
GÉRARD RANCINAN (NÉ EN 1953) Batman Family Dance Tirage argentique sous plexiglas, numéroté 5/6 Silver print under Plexiglas, numbered 5/6 H 150 x L 220 cm - H 59 x W 86 5/8 in Certificat de l'artiste apposé au dos, signé et daté du 6 décembre 2021
Mes ordres d'achat