Helmut MIDDENDORF (né en 1953)

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
HELMUT MIDDENDORF (NÉ EN 1953) Sans Titre 1991 Acrylique sur carton marouflée sur toile, signée et datée 91 en bas à droite Acrylic on cardboard mounted on canvas, signed and dated 91 lower right H 100 x 70 cm - H 39 3/8 x W 27 1/2 in. PROVENANCE Studio d'Arte Cannaviello à Milan
Mes ordres d'achat