KLAUS KARL MERKHENS (NÉ EN 1955)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KLAUS KARL MERKHENS (NÉ EN 1955) "L'Angelo", 1989 Huile sur toile, signée et datée 89 au verso Oil on canvas, signed and dated on the back H 161 x L 130 cm - H 63 3/8 x W 52 in. PROVENANCE Studio d'Arte Cannaviello à Milan
Mes ordres d'achat