Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Sans titre. Eau-forte. Epreuve signée en bas à droite, annotée « épreuve d'artiste ». (Cadre) Etching. Proof signed lower right, annotated "épreuve d'artiste". (Framed) Dimension sujet : 72 x 55 cm. Feuillet : 105 x 74cm. Subject H 28 3/8 x W 21 5/8 - Sheet H 41 3/8 x W 29 1/8 in.
Mes ordres d'achat