ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017)
ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017) Le marchand Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 1973 au dos Oil on canvas, signed upper right, titled and dated on the back H 81 x L 100 cm - H 31 7/8 x W 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat