JEAN-CLAUDE MASCRIER (NÉ EN 1938)

Lot 35
Estimation :
400 - 700 EUR
JEAN-CLAUDE MASCRIER (NÉ EN 1938) Le manège Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right H 114 x L 162 cm - H 44 7/8 x W 63 3/4 in
Mes ordres d'achat