GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)
GÉRARD BERINGER (NÉ EN 1947) Les amants Pastel, signé en haut à gauche et daté 1 7 73 Pastel on paper, signed on top left and dated 1 7 73 H 76 x L 55 cm - H 29 7/8 x W 21 5/8 in
Mes ordres d'achat