Mark KOSTABI (né en 1960)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mark KOSTABI (né en 1960)
MARK KOSTABI (NÉ EN 1960) "Climbing (green)", 1983 Technique mixte sur toile, signée et datée 1983 en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au verso Mixed on canvas, signed and dated on lower left, countersigned, dated and titled on verso H 61 x L 45 cm - H 24 x W 17 3/4 in.
Mes ordres d'achat