PAUL BAZÉ (1901-1940)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
PAUL BAZÉ (1901-1940)
PAUL BAZÉ (1901-1940) Danseurs valenciens Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au verso Oil on panel, signed lower left, titled on the back H 35 x L 27 cm - H 13 3/4 x W 10 5/8 in
Mes ordres d'achat