PAUL BAZÉ (1901-1940)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
PAUL BAZÉ (1901-1940)
PAUL BAZÉ (1901-1940) Danseuses gitanes Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche Oil on isorel panel, signed lower left H 41 x L 33 cm - H 16 1/8 x W 13 in.
Mes ordres d'achat