CLAUDE CAMBOUR (1940-2012)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CLAUDE CAMBOUR (1940-2012)
CLAUDE CAMBOUR (1940-2012) Promenade en barque. Inspiration c 1092 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right H 162 x L 130 cm - H 63 3/4 x W 51 1/8 in
Mes ordres d'achat