PHILIPPE MALIAVINE (1869-1940)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PHILIPPE MALIAVINE (1869-1940) Portrait d'homme Huile sur toile, signée et datée 21/XII 1934 en bas à gauche Oil on canvas, signed and dated 21/XII 1934 lower left H 61 x L 50 cm - H 24 x W 19 3/4 in.
Mes ordres d'achat