Emmanuel BELLINI (1904-1989)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
EMMANUEL BELLINI (1904-1989) Le Casino de Montecarlo à la Belle époque Huile sur toile, signée en bas à droite, contre signée et titrée au verso (Éclats et manques) Oil on canvas, signed on lower right, countersigned and titled on the back (Chips and lacks) H 65,5 x L 81 cm - H 25 5/8 x W 31 7/8 in
Mes ordres d'achat