Henry CARO-DELVAILLE (1876-1928)

Lot 20
Estimation :
5000 - 8000 EUR
HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928) Portrait de famille Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left H 110,5 x L 110,5 cm - H 43 1/2 x W43 1/2 in.
Mes ordres d'achat