JANE SIMONE BUSSY (1906-1960)

Lot 16
Estimation :
400 - 700 EUR
JANE SIMONE BUSSY (1906-1960)
JANE SIMONE BUSSY (1906-1960) Bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right H 46 x L 38 cm - H 18 1/8 x W 15 in
Mes ordres d'achat