ÉCOLE DE LA FIN DU XIXÈME- DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXÈME- DÉBUT DU XXe SIÈCLE L'atelier Huile sur toile marouflée sur panneau Oil on canvas mounted on panel H 29 x L 40 cm - H 11 3/8 x W 15 3/4 in
Mes ordres d'achat