HEINRICH JOHANN VON ZÜGEL (1850-1949)

Lot 7
Estimation :
7000 - 10000 EUR
HEINRICH JOHANN VON ZÜGEL (1850-1949) Vaches à l'abreuvoir Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed on lower right H 81 x L 118,5 cm - H 31 7/8 x W 46 5/8 in.
Mes ordres d'achat