Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
THÉODORE LEVIGNE (1848-1912) Le bac Huile sur toile, signé en bas à droite et datée 1886 (Éclats et manques) Oil on canvas, signed on lower left and dated (Chips and lacks) H 69 x L 113 cm - H 27 1/8 x W 44 1/2 in.
Mes ordres d'achat