MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) & DAVID GILL Gallery

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) & DAVID GILL Gallery Arrêt de porte en bronze figurant un branchage stylisé doré reposant sur un galet grenu noir. Signé "MB & DGG", daté "2017" et numéroté "43/77". (Dans sa boîte d'origine). A bronze doorstop representing a stylized gilded branch resting on a black pebble. Signed, dated and numbered. H 13 x L 9,8 x P 9,5 CM - H 5 1/8 x L 3 7/8 x D 3 3/4 in.
Mes ordres d'achat