MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) & DAVID GILL Gallery

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) & DAVID GILL Gallery Petit vase en verre de Murano, à décor de serpentins dorés aux poudres métalliques. Signé "MB & D.G.G. Murano", daté "2019" et numéroté "17". (Dans sa boîte d'origine). A small Murano glass vase. Signed, dated and numbered. H 9,7 x D 10 CM - H 3 7/8 x Diam. 4 in.
Mes ordres d'achat