ALAN GRAINGER (XXe SIÈCLE)

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALAN GRAINGER (XXe SIÈCLE)
ALAN GRAINGER (XXe SIÈCLE) Bibus, structure en chêne travaillée à la gouge formant écailles stylisées, plinthes en retrait aménagées de deux étagères à hauteur réglable par des clés mobiles, plateau sculpté d'un gland. (Quelques taquets manquants). An oak bibus. (Some cleats missing). H 91,5 x L 91,5 x P 25 cm - H 36 x W 36 x D 9 7/8 in.
Mes ordres d'achat