FONTANA ARTE (DANS LE GOUT DE)

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FONTANA ARTE (DANS LE GOÛT DE) Paire d'appliques à une lumière, platine en métal chromé, à décor navette d'une succession de lames de verre fumé, lentilles frontales en verre translucide vert. (Un éclat à la base d'une des lames). A pair of wall-light, chromed-metal plate, smoked and green glass. (A chip). H 29 x L 13 x P 9,8 cm - H 11 3/8 x W 5 1/8 x D 3 7/8 in.
Mes ordres d'achat