THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 120EUR
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Bague "Sakura" asymétrique en or gris 18K, ornée de turquoises d'Arménie, de tourmalines vertes et de diamants ronds. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000. Dans son écrin. (Fêle à la turquoise) A white gold, Armenian turquoise, green tourmaline, and diamonds asymmetrical ring. Signed. (A hair on the turquoise) Tour de doigt : 51 Dimension du motif : 4,5 x 4 cm Poids brut : 27,8 g
Mes ordres d'achat